3D визуализация помещения

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  Денис Александрович 2 года/лет, 5 мес. назад.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, входит ли в ваш дизайн проект 3d визуализация если нет, то сколько это стоит. Мы купили квартиру и хотим сделать ремонт. Не совсем понимаем как будет выглядеть всё в конце ремонта. Спасибо.

Добрый день! 3D визуализация, в стандартный проект не входит. Стоимость 3D визуализации зависит от объёма помещения  и глубины проработки. Цена 3D визуализации начинается от 350 руб / м2. Однако, я бы обратил Ваше внимание на то, что 3D визуализация даёт только общее представление о внешнем виде и её нельзя воспринимать как фотографию будущей квартиры. Дело в том, что сам принцип 3D визуализации даёт не те углы и ракурсы, что видит человек. Про передачу цвета принтерами и мониторами я вообще промолчу. По этим причинам мы исключили данную часть проекта из стандартного пакета. Более того, я заметил, что 3D визуализация иногда сильно вредит правильному восприятию проекта заказчиком!

Константа, ни у кого не вызывающая сомнений, в итоге является источником ошибок!

Тема «3D визуализация помещения» закрыта для новых ответов.