-
Сергей Лежнев: оставлен комментарий на запись Подключение датчика наружной температуры Protherm Klom 17 6 лет, 7 месяцев назад
Добрый вечер!Получил Ваш датчик наружней температуры .Установил все D появились .Уличную температуру корректно показывает.Вопрос 1)Работает по комнатному датчику вкл-выкл,но периодически выключается стоит кривая 1.2 ,45 градусов,до 48 откл.Выбег 15 ,блокировка 2 ,он должен выключатся и включатся,хотя по комнатному ещё температуру не набрал…Подробнее
-
Сергей Лежнев: оставлен комментарий на запись Подключение датчика наружной температуры Protherm Klom 17 6 лет, 7 месяцев назад
В D.43 1.2 я думаю или меньше,судя по графику.А D.45 это температура перехода на летнее время?)Я сам с Ростовской области ,у нас сейчас днём до +15 доходит )
-
Сергей Лежнев: оставлен комментарий на запись Подключение датчика наружной температуры Protherm Klom 17 6 лет, 7 месяцев назад
Ещё забыл ,котёл не настраивал все в заводских настройках.После установки ДТ внутреннего (уже стоит) и наружнего нужно настраивать .Кроме D.43?
-
Сергей Лежнев: оставлен комментарий на запись Подключение датчика наружной температуры Protherm Klom 17 6 лет, 7 месяцев назад
Спасибо большое за развёрнутый ответ!Еще вопрос ,у меня на северную часть дома не получится установить,если установить на западную? .Есть разница?У нас западная сторона самая тихая,нет ветров и т.д.Чтобы солнце на заходе не светило на него,можно поставить внутрь газового счетчика (под крышку ).
-
Сергей Лежнев: оставлен комментарий на запись Подключение датчика наружной температуры Protherm Klom 17 6 лет, 7 месяцев назад
Добрый вечер Денис Александрович !Сразу извиняюсь за может быть глупые вопросы.Дом 300 кВ.У меня Протерм 30 клом +бойлер косвенного нагрева 200 л.Недавно поставил термостат комнатный, работает корректно.Посмотрел Ваши статьи и заказал у Вас датчик наружней температуры .Инструкция понятна!Вопрос такой: 1)я так понимаю,датчик наружный экономит г…Подробнее
-
Сергей Лежнев теперь зарегистрированный пользователь 6 лет, 7 месяцев назад
