-
Вадим Асламов: оставлен комментарий на запись Подключение датчика наружной температуры Protherm Klom 17 6 лет, 7 месяцев назад
Я так понимаю, что мой вопрос не имеет решения///
-
Вадим Асламов: оставлен комментарий на запись Подключение датчика наружной температуры Protherm Klom 17 6 лет, 7 месяцев назад
“Все равно проверьте установку эквитермической кривой через термостат.” – настройками d.43?
“Возможно котел работает в режиме нагрева бойлера, проверьте этот момент.” – к сожалению нет, работает в режиме отопления… В чем ещё можем быть причина? -
Вадим Асламов: оставлен комментарий на запись Подключение датчика наружной температуры Protherm Klom 17 6 лет, 7 месяцев назад
Температуру показывает корректную
-
Вадим Асламов: оставлен комментарий на запись Подключение датчика наружной температуры Protherm Klom 17 6 лет, 7 месяцев назад
Иван, разобрались? У меня аналогичная ситуация. Только при установке на терморегуляторе ручного режима по прежнему отсутствуют возможность регулирования д.43 либо д.45
-
Вадим Асламов: оставлен комментарий на запись Подключение датчика наружной температуры Protherm Klom 17 6 лет, 7 месяцев назад
Добрый день, Денис Александрович! Котел протерм рысь 30мко (конденсационный). Стоит комнатный регулятор (2 года), нынче решил добавить датчик Н.Т., купил соответствующий по артикулу. После подключения котел начал”жарить” на максимальной температуре (75 град) вне зависимости от наружной (около нуля). На максималке доходит до заданной ком…Подробнее
