-
Евгений Прилуцкий: оставлен комментарий на запись Нужно ли укладывать провода или кабель в ПВХ гофре? 7 лет, 4 месяца назад
Спасибо за пожелания. Но мои учителя не интернет, а жизнь, опыт и люди с хорошим опытом. Удачи Вам в Ваших делах. И да, в ПУЭ и ГОСТах много чего интересного))))
-
Евгений Прилуцкий: оставлен комментарий на запись Нужно ли укладывать провода или кабель в ПВХ гофре? 7 лет, 4 месяца назад
Серая из ПВХ самая дешевая гофра которая трескается при прокладке согласен не дает. А вод ПНД хорошо спасает. А просадку сейчас практически все новостройки дают, в ближайшие 5 лет. Я до конца тоже довожу, а еще иногда ремонтирую за кем нибудь в процессе эксплуатации. Не все люди будут вызывать опять мастера, кому-то проще кинуть удлинитель, а к…Подробнее
